Ко-ИНВЕСТ

текущий язык - русский Переключить на английский Поиск по сайту Карта сайта
зарегистрируйтесь или войдите:
ок
подписка на новости:
ок

СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АНАЛИТИКА МАГАЗИН О КОМПАНИИ ТЕХ.ПОДДЕРЖКА ФОРУМЫ  

Форумы КО-ИНВЕСТ:

Издания КО-ИНВЕСТ

вернуться в форум  вернуться в форум

Чтобы иметь возможность добавлять свои сообщения в форум Вам необходимо авторизоваться, используя форму в заголовке страницы, или зарегистрироваться как новый посетитель.

Правила Форума Форумы КО-ИНВЕСТ является премодерируемыми, но публикуются все сообщения, соответствующие правилам форумов. Запрещается использование нецензурных, грубых и оскорбительных выражений.Запрещается разжигание национальной розни и любая (расовая, половая) дискриминация, публикация призывов или пропаганда противозаконных или противоправных действий. Запрещается реклама любого типа.

Корректировка величины базовой стоимости

Марина
Гость
05.03.2010 10:50
Добрый день, хотелось бы услышать и увидеть от разработчиков сборника подробные разъяснения по поводу внесения корректировок. Мне, как начинающиему пользователю, сложно разобраться в хитросплетениях формул, не видя рассчетов на конкретных примерах, кроме того возникла куча вопросов как перейти от одной КС к другой, по подвалам-корректировка дана на 100куб.м. подвала или здания, по отсутствующей стене -площадь стен непристроенного здания (что это значит - здания как непристроенного или здания которое пристроено), как от одной КС перейти к другой, как оценивать например животноводческие здания, вобщем вопросов куча, а где ответы брать не понятно. Уважающие себя компании, выпускающие подобные справочники хотя бы треннинги проводят, а здесь читая форум -даже ответа не всегда дождещься. Думаю, что это насущный вопрос не для меня одной, надеюсь что разработчики отнесутся с пониманием и извинят меня за резкий тон, но действительно назрело. Хотелось бы увидеть развернутый ответ на конкретных примерах по поводу всех вносимых корректировок, думаю, что и вопросов единичных на эту тему на форуме сразу поубавится. Заранеее благодарю.
КО-ИНВЕСТ
Администратор
05.03.2010 16:19
Добрый день
переход по КС не предусмотрен, подвалы - на 100 м3 подвала.
На стр. 11 действительно опечатка, следует читать "пристроенного здания".
В скором времени заработает раздел "часто задаваемых вопросов"

Чтобы иметь возможность добавлять свои сообщения в форум Вам необходимо авторизоваться, используя форму в заголовке страницы, или зарегистрироваться как новый посетитель.

® CO-INVEST 2018
сделано в DeCollage

многоканальный телефон/факс
(495) 988-20-83

litera@coinvest.ru